Всевозможные детали памятников из качественного черного гранита и полностью готовые к установке комплекты по оптовым ценам от производителя в г.Коростышев. Гибкая система скидок для постоянных заказчиков + самые низкие цены + самое высокое качество работы - все для Вас! Звоните прямо сейчас:   +38(096) 905-00-71

Акция! Памятники есть в наличии!

Памятники из гранита, мемориальные комплексы, плитка, брусчатка

«Stone-Ukraine» - О компании

Чтобы заявить себя с хорошей стороны на рынке ритуальных услуг прежде всего нужно иметь доверие людей, не только заказчиков, но и поставщиков, дилеров и всех тех, кто несет какую-то свою роль в этой сфере и являет собой звено данной промышленной структуры. Чтобы иметь доверие, его конечно же нужно заслужить, ведь никто просто так к Вам не приедет и не закажет памятник, не зная кому и почему. 

Компания "Stone-Ukraine" в сфере камнеобработки уже на протяжении 5 лет. В нашу команду приходят мастера с приличным опытом работы. Свое доверие мы заслужили имеено качеством изготовляемой гранитной продукции, которому уделяется особое внимание. На нашем производстве мы приняли два вида контроля за качеством - это, во-первых, качество камня, а во-вторых - качество работы. 

При изготовлении любого вида продукции из гранита, габбро, лабрадорита или других пород мы используем только качественный камень, который может прослужить навека. В производстве используется более 15 разновидностей камня украинского месторождения. Качественно изготовленная нами продукция имеет спрос в больших городах Украины, России, Беларусии. Наш опыт в изготовлении ритуальных надгробных памятников позволяет внедрять новые технологии обработки камня, выставлять на рыноу совершенно новые формы памятников, принимать и реализовывать нестандартные решения по дизайнерскому художественному оформлению. Предлагаем Вам широкий выбор изделий из гранита - природного качественного камня.

Наша продукция это:  

  • памятники из гранита, габбро, лабрадорита;
  • мемориальные комплексы любой сложности;
  • гранитная брусчатка разных видов;
  • сложные и простые по размерами заказчика плиты ( накрывные , цокольные, фасадные) с фасонной обработкой, колотой фактуры "Скала",
  • бордюры, (прямых и криволинейных форм),
  • камины,
  • ступени,
  • балясины. 

Гарантированное качество гранитных изделий, изготовленных нашей компанией, ответственность наших сотрудников, индивидуальный подход и выбор в принятии решений, качающихся проектирования работ, доступные цены.

 
« Предыдущая статья

Наши филиалы


Памятники Коростышев
Коростышев

Житомирская обл.,
г. Коростышев
офис: ул.К.Маркса, 47
гранцех: с.Стрижевка,
ул.Микаберидзe, 1а

+38(096) 905-00-71

Памятники Киев
Киев

Офис, г. Киев
ул. Степана Бендеры 21,
метро Почайна (Петривка)
возле магазина Фокстрот
второй этаж 10 и 12 офис,
вход с улицы Ермака

063-946-90-40,
068-383-86-60 (Вайбер)

Склад,
ул. Попудренка 63,
метро Лисова (Киев)

+380 (63) 757 54 41

Памятники Дубно
Дубно

Ровенская обл.,
г. Дубно

+38(050) 925-54-68